Menu

Ordem de Largada - 1º etapa

Repetindo o sucesso dos anos anteriores a Copa Cerrado de Enduro Fim volta a todo vapor em 2018.

Até agora são 61 pré inscritos e no dia as inscrições estarão disponíveis na secretaria de prova, no local do evento.

 

Confira a ordem de largada

 

1 - VITOR CAMARGO MIRANDA FRANCA E2
2 - GUILHERME NOVAES     PATROCÍNIO     E2
3 - TADEU LANDIM FILHO     PATROCINIO     E2
4 - WILLIAN MENEZES     PATROCINIO     E40
5 - ANDRE URSO     PATROCINIO     E2
6 - ANDERSON FERREIRA COROMANDEL E4
7 - GILSON JOSE DA SILVA JUNIOR     PATROCINIO     E35
8 - THIAGO MAYRON DOS SANTOS SILVA     UBERABA     E1
9 - JONAS SAWAN     SACRAMENTO    E1
10 - REGINALDO FERREIRA ALVES JUNIOR     PERDIZES     E4
11 - LUCCA LEITE     UBERLÂNDIA     E1   
12 - LUÍS RODRIGO DE OLIVEIRA     PERDIZES     E1
13 - JOSE CARLOS FERREIRA CONRADO     UBERABA     E1   
14 - MICHEL RESENDE CAMPOS ARAXÁ E1
15 - DANIEL LACERDA FERREIRA     UBERLANDIA     E2
16 - RAPHAEL RIBEIRO SANTOS     PATOS DE MINAS     E2
17 - ALESSANDRO VIEIRA ALMEIDA     GOIÂNIA     E2
18 - VALDAIR ALVES FERREIRA (PINÓQUIO)     PATROCÍNIO E3
19 - LEANDRO SANTOS RIBEIRO     PATROCINIO     E3     
20 - ANDRÉ SOARES BARBOSA     PATROCÍNIO     E3     
21 - LÁZARO SOUSA     UBERLÂNDIA     E3
22 - VITOR BORGES     PATROCÍNIO     E4
23 - LEONARDO SCARPARO SENJU     PATROCÍNIO     E4
24 - UYTER ROSA DIAS     PATOS DE MINAS     E4
25 - LUCCA MADSON CARVALHO REIS     PATROCÍNIO     EJ
26 - ÉZIO VALMIR DOS SANTOS JÚNIOR     ARAGUARI     EJ     
27 - GABRIEL GONÇALVES CORREIA     PATROCÍNIO     EJ
28 - FABRICIO SANTOS DE OLIVEIRA     PATROCINIO     E35
29 - ALBERICO MACEDO     UBERLANDIA     E35
30 - JOSÉ MONTEIRO GOIANIA E35
31 - JOSÉ HUMBERTO ALVES (ZÉ SINHÁ)     UBERLÂNDIA     E35
32 - LUIZ GUSTAVO LEITE VASCONCELLOS     UBERABA     E40
33 - FLÁVIO LISANDRO DA SILVA     COROMANDEL     E40
34 - KLEBER NUNES GONÇALVES     GOIÂNIA     E40
35 - GUILHERME MADSON PEREIRA REIS     PATROCÍNIO     E40
36 - LUIZ BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR     GOIANIA     E40
37 - ADRIANO PIRES MORALES     GOIÂNIA     E40
38 - RODRIGO CÉSAR SILVA     UBERABA     E40
39 - LUIS RENATO DE ALMEIDA     UBERLANDIA     E40
40 - LUCIANO CORTES SILVA     GOIÂNIA     E40   
41 - LUIZ CARLOS SANTOS ( CARLIM GÁS )     UBERLÂNDIA     E45
42 - EUDECIO CASASANTA PEREIRA FILHO     UBERLANDIA     E45
43 - FLAY CANEDO MARTINS     GOIANIA     E45
44 - RODOLFO CANEDO MARTINS     APARECIDA DE GOIANIA     E45
45 - REGINALDO MENDES DOS REIS     PATROCÍNIO     E45
46 - PAULO CESAR ASCENÇAO ZENHA     GOIÂNIA     E50
47 - AROLDO NASCIUTTI     ARAGUARI     E50
48 - BARBARA NEVES GONZAGA     APARECIDA DE GOIANIA     EF
49 - DIEGO CUNHA     UBERABA     IE
50 - LEANDRO SANTO RIBEIRO     PATROCINIO IE
51 - RAFAEL GOULART PEREIRA ALEXANDRE     COROMANDEL     IE
52 - MARCELO SANDRE VILELA FILHO     UBERLANDIA     IE
53 - JEAN ROMERO DE CASTRO     PATOS DE MINAS     IE
54 - OTAVIO JOSE     PERDIZES     IE
55 - VINNÍCIUS RODRIGUES RIBEIRO DOS SANTOS     CAMPO FLORIDO     IE   
56 - EUDECIO CASASANTA PEREIRA NETO     UBERLANDIA     IE     
57 - MARCELO DE OLIVEIRA BRASIL     GOIÂNIA     IE
58 - JOSÉ HUMBERTO ALVES     UBERLÂNDIA     IE
59 - GABRIEL BIRIBA RIZA     UBERLANDIA NE   
60 - FLAMARION ALVES CARVALHO     PERDIZES     NE
61 - AMADEU CAMILO NETO     ARAGUARI     NE
62 - DIOGO NASCIUTTI     ARAGUARI     NE

voltar ao topo

Inscreva-se

 

faca sua inscricao

Mais Informações

WhatsApp

(34) 99206-6462